Subasta 1053, Lote # 205
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título, de la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía XVII / LX Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 80 x 60 cm medidas totales Estimado $10,000-15,000